Ищу сайт, ну или объявление.

Семён С. Ученик (145), закрыт 4 года назад
Недавно захотел преобрести футболку с картинкой и надписью альфа (советская рок-группа). Если вы знаете где её можно купить скиньте ссылку пожалуйста.
Дополнен 4 года назад
Не именно как на картинке просто группа альфа
Лучший ответ
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51868) 4 года назад
Вряд ли ща такую где найдешь в магазине, только если кто свою продает... Наверно проще взять рисунок, и заказать такую майку, ща ведь как то делают на специальных принтерах - любой рисунок можно сделать на майке...
Семён С.Ученик (145) 4 года назад
Я пробовал, но картинка сильно выделяется
futctmanka Оракул (51868) тогда не знаю, мне кажется ща вряд ли такую найдешь, хотя, если искать, то думаю всё можно найти... Я бы дал объявление, что куплю футболку например, еще бы на фан-сайтах, на форумах этой группы поспрашивал и поискал бы.... даже не знаю что еще предложить... ... и вообще, я что то сомневаюсь, что в 80-е года такие футболки выпускали...