Какая прошивка xbox 360
Здравствуйте! Я столкнулся со сложной ситуацией. Недавно купил xbox 360 slim и мне сказали, что там можно скачивать игры, через флешку (+ в комплект владелец дал стобку игр) га приложенном фото сами игры и ещё + на жёстком диске было пару игрушек. Потом всё было хорошо до одного момента...
Я увидел на ютубе, что оказывается можно, через xbox 360 смотреть ютюб (точнее через функцию screen mirroring или DLNA) так как мой телевизор не поддерживал функцию, а консоль да я сразу попробовал, но не получилось. Когда я нажимал кнопку транслировать, то в меню xbox меню пропало на 1 секунду и появилась снова и я расстроился. Чуть позже я узнал, что в непрошитой xbox можно смотреть ютуб. И вот я задумался...
КАКАЯ ПРОШИВКА У МЕНЯ СТОИТ?!??
Я узнал, что есть 2 основные прошивки на xbox 360 lt 3.0 и freebot и на lt 3.0 можно пользоваться xbox live и соответственно смотреть ютуб.
И вот я встал в тупик. Моя консоль может скачивать игры через флешку (freebot)и казалось бы всё, НО! Как я говорил до этого владелец дал мне диски с играми в которых написано "lt 3.0" и естественно игры там были записаны на обычные болванки. И они тоже работают все до единого...
Так вот мой главный вопрос...
КАКАЯ ПРОШИВКА У МЕНЯ СТОИТ??!? И можно ли подключаться к xbox live?
Сам пробовать подключаться я не хочу, так как боюсь получить бан. Помогите пожалуйста в этой спорной ситуации. Заранее спасибо...

Одно другому не мешает. Freeboot и LT могут спокойно вместе существовать.
LT - это прошивка привода.
Freeboot - это хакнутая прошивка самого xbox'а.
На фрибуте сразу банят при подключении к лайву, там надо как то изворачиваться. (Я владелец лт 3.0, мне норм.) Если можно записывать игры через флешку - фрибут, а если пиратские диски - лт 3.0. Но даже если фрибут и лт поставить, то все равно бан из-за фрибута прилетит
Диски только на старых ремонтированных юоксах и заче если есть пс 4 и даже хуан стоит 10тку
не проще в интернете посмотреть?