Почему Redmi note 7 лагает?!

Hdbehshs Uendndn Ученик (101), закрыт 4 года назад
Решил перейти со своего старенького honor 5a на redmi note 7 3/32 гб, а он как то постоянно подлагивает, долго думает, а вот у моего друга такой же только на 4/64 и у него всё норсально, так же у другого друга mi 8 lite 4/64, у него тоже всё прекрасно, неужели это из-за оперативки?
Лучший ответ
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 4 года назад
Сиями делают на рынке узбеков и пасочников забей
Hdbehshs UendndnУченик (101) 4 года назад
Ну как-то обидно, было куча обзоров, была такая надежда что всё будет ахуенно, а тут такое (
Остальные ответы
Amerikanec56 Ученик (240) 4 года назад
У меня фризы при прокрутке меня, скролинга по сайтам, запуске приложений. Незнаю что уже лелать.
iexactУченик (52) 4 года назад
У вас не решилась проблема с лагами?
iexact Ученик (52) 4 года назад
Проблема с лагами не решилась?