придумайте сложноподчинённое предложение со словом БРАВАДА!!! (можно еще со словами апофеоз, водевиль, бомонд, трубадур)

Наида Османова Ученик (186), закрыт 4 года назад
пожалуйста!!!
Лучший ответ
Лена Токарева Гений (89159) 4 года назад
Бравада, с которой юноша бросился в бой, поразила всех.
Мне очень нравится картина "Апофеоз войны", которую написал великий художник - В. Верещагин.
Люди, принадлежащие к бомонду, никогда не поймут тех, кто живёт бедно.
Трубадур сочинил песню для прекрасной Дамы, в которую был влюблён.
Водевиль мне не понравился, потому что сюжет был неинтересным.