Сколько стоят услуги хорошего фотографа?

Георгий Лапкин Ученик (180), закрыт 4 года назад
Отсмотрев десятки объявлений на различных сайтах услуг, я запутался и понял, что хочу узнать цену на выездную съемку профессионального фотографа. Я ведь правильно понял, что если я хочу фотографии на улице в определенных точках Москвы - это выездная фотосессия? Так вот, возвращаясь к сайтам, 90% «фотографов» имеют такие портфолио, что я на телефон сниму так же, а может и лучше. Бесконечные свадьбы и мамочки с животиками, кадры максимально убогие и словно из 2000 года. Не у всех конечно но у многих. Вот и хочу узнать, какой должен быть бюджет, чтобы выйти на профессионала?
Лучший ответ
Mx Ы Профи (660) 4 года назад
зависит от города в котором ты живешь
Георгий ЛапкинУченик (180) 4 года назад
Там написано Москва... что такие люди здесь делают и зачем отвечают? Лишь бы пернуть, а по делу или нет - пофиг?
На телефон ты лучше не снимешь. Да и так же не снимешь.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Снимай сам. Возможно действительно
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Может получиться лучше, чем фото фотографов
Олег Жданкевич Ученик (163) 4 года назад
Чем дороже, тем лучше. Но не всегда))
gFQHH Мудрец (14142) 4 года назад
50$ за одно фото. Это нормальное постановочное фото. Ну или сделают постановку и в этой постановке снимите серию.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 4 года назад
Ну так у них свадьбы и мамочки основные клиенты, под них и заточено порфолио, стандарт всегда актуален, таких как Вы единицы, а на вкус и цвет все кошки разные. То что Вам кажется крутым, для другим может видится полным шлаком. Нормальная цена за съемку 1500 руб/час обработка отдельно, около 200-500 руб за фото. Ищите среди фэшн фотографов, например на fashionbank.ru Покажите фотографу какие примерно фото Вы хотите, он либо возьмётся, либо откажется.
КотЭ Оракул (95166) 4 года назад
столько сколько за его работу готовы заплатить его клиенты

"что я на телефон сниму так же, а может и лучше. " - сними на телефон лучше, покажи всем и зарабатывай миллионы
Высокий Оракул (70019) 4 года назад
Дело не в бюджете, дело в таланте и ты даже на самую крутую камеру выдашь го*но и не более и фото твои не принесут радости!
iopgt hgtef Знаток (253) 4 года назад
Тебе нужен не фотограф а фотошопер
Ксения Федорова Ученик (57) 4 года назад
Не все дорого хорошо, не все дешево не хорошо
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Дело совсем не в цене. Вам может и ничего не умеющий любитель цену заломить, а может профессионал из соображений сочувствия бесплатно сделать. Хотя в среднем, у нас в Риге, от 25 евро в час и транспорт доставки за счёт заказчика.
Victor BoboИскусственный Интеллект (252495) 4 года назад
"Профессионал" - тот же любитель, но уже ремесленник, работающий за деньги. В любом случае не мастер.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Это уже демагогия.
sxuzmefor430k Ученик (200) 4 года назад
В столице: от 10000. в челябе: от 3000
ваня попов Ученик (177) 4 года назад
зависит от города в котором ты живешь
47mount Мастер (1751) 4 года назад
зависит от города в котором ты живешь
Р ы ж а я Оракул (64838) 4 года назад
Может лучше по рекомендации.
Так надежнее.