Что лучше работать за 22300 рублей на полях сборщиком урожая или 14100 рублей с бонусами кредитным специалистом в банке?

Timati Badhe Ученик (70), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
фактически 14100 рублей это на руки после налогов а начисляют 16500
Лучший ответ
Остальные ответы
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Лучше заниматься любимым делом, и работать головой.
Андрей Михайлов Просветленный (26852) 4 года назад
если Вам нравится физическая - то на полях
Timati BadheУченик (70) 4 года назад
физической работой непротив заниматься надоело монотонно на полях работать
Андрей Михайлов Просветленный (26852) вообще, народ, обычно, уходит от физ труда
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
1 только по цене, хотя лучше идти в IT, если интересно
GalaxyМудрец (19454) 4 года назад
Я в IT, а мечтаю о своей мастерской, чтобы руками что-то делать.
Liru Искусственный Интеллект (116008) 4 года назад
за 50 000 и выше - сварщиком или фрезеровщиком.
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Второе, потому что сборщик урожая - работа сезонная на месяц-два.
Дмитрий Волохов Ученик (108) 4 года назад
оба варианта не очень. Но если во втором есть возможность карьерного роста, то лучше поработай кредитным специалистом.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659941) 4 года назад
Небогатый выбор )). На мой "стариковский" взгляд, в банке пожалуй лучше.