Решить задачу по Финансовому менеджменту

Евгений Борисов Ученик (184), закрыт 4 года назад
Выпускник школы решил продолжить образование в ВУЗе (срок обучения 4 года). Какова альтернативная стоимость его решения, если стоимость обучения составляет 130 000 рублей в год. Если бы он не продолжил учёбу, то начал бы работать (заработок за первые два года - 350 000 рублей, за последующие два года - 400 000 рублей);
расходы на продукты питания и услуги за 4 года - 1 200 000 рублей;
плата за общежитие - 100 000 рублей в год;
стоимость учебников и других принадлежностей для учёбы - 100 000 рублей в год
Лучший ответ
Show me the World Профи (733) 4 года назад
- 2.280.000 стоимость его решения

А если 350К и 400К руб были в год как вся его зарплата, а не то, что он успел накопить. То -1.080.000
Остальные ответы
Александр Хазин Просветленный (44366) 4 года назад
Выкладка конечно интересная, но причем здесь макроэкономика и финансовый менеджмент?)
Show me the WorldПрофи (733) 4 года назад
Именно, простая математика...
Александр Хазин Просветленный (44366) А причем здесь макроэкономика???)))