Помогите пожалуйста! Я очень прошу! Помогите! Умоляю!!! Пожалуйста, помогите!!! Умоляю!!! Прошу!!!

Полина Васиева Ученик (132), закрыт 4 года назад
Найдите на карте острова и полуострова:
1) гавайский
2) курильский
3) канарский
4) мальдивский
5) большой барьерный риф
6) Гренландия
7) Мадагаскар
8) тасмания
9) Сахалин
10) баффинова Земля
11) новая Гвинея
12) Великобритания
13) калимантан
14) аравийский
15) скандинавский
16) Индостан
17) Индокитай
18) лабрадор
19) Сомали
20) Таймыр
21) Камчатка
22) Марианская впадина
Заранее огромное при огромное спасибо! Буду очень благодарна!!!!

Лучший ответ
d d Знаток (463) 4 года назад
Открываешь яндекс и пишешь " остров такой то на карте мира"
Остальные ответы
DELETED DELETED Мастер (1182) 4 года назад
Помню делал эту шнягу. Просто гугли каждый пункт и наноси
SonyiYa Просветленный (30131) 4 года назад
Откройте в интернет географическую карту мира, там всё указано. Чего здесь-то блажить! Насмешили! :))
Tylskii IvanУченик (100) 4 месяца назад
Иди нафиг училка
Сама попробуй ???
SonyiYa Просветленный (30131) Божечки мои! За четыре года с заданием не справился?! Всё ищешь?! Мммдааа..... Ну хорошо хоть писать научился.)
Кой какое Ученик (143) 4 года назад
А чего их искать то... вон они все...
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160750) 4 года назад
Воооон там, и вооооон там, а еще вот тут, тут и тут. И здесь. И вот еще. Ну дальше самостоятельно.