Когда выйдет в продажу i9 10980 в мире? Есть любая информация?

aedsasdasd Ученик (209), на голосовании 4 года назад
Когда выйдет в продажу i9 10980 в мире? Есть любая информация?
Голосование за лучший ответ
Арудж Барбаросса Мудрец (12974) 4 года назад
Casscade Lake уже в след году, сам жду 10 ядер 20 потоков)))) Примерно март.
Вот только про припой пока незнаю будет там или опять скалипить.
Источник: I7 7820X 5.0 MHZ.
Алиса СелезнёваМастер (1364) 4 года назад
лучше возьми Ryzen 3950x 16 ядер 32 потока
Арудж Барбаросса Мудрец (12974) Не я думаю Core i9-10900X https://www.ixbt.com/news/2019/10/02/intel-cascade-lake-x.html
Sargarus ౪Мудрец (15612) 4 года назад
И што они тебе дадут эти потоки? Ты их даже не видишь.
Арудж Барбаросса Мудрец (12974) Да ещё как для монтажа идут, но 7820x выше 5.1 негонится и тдп бешенный, скальпанул поэтому учитывая ещё кастом сво....
TaNk_GTR Ученик (125) 4 года назад
По ходу в ноябре. Вот вся инфа -h t t p :/ /eunsetee.com/Rup0....
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 4 года назад
а нафиг он нужен если нужно много ядер то есть зеоны...
Владимир КазаковУченик (60) 4 года назад
зеоны, которые новые выпускаются, стоит слишком много, даже ооочень много я бы сказал, а у старых зеонов есть только 8/16, там пару камней с 10/20, так что лучше всего будет лучше threadriper купить.
P.s у меня у самого xeon e5 2689, так что знаю, что говорю
MsWakeUp ml Просветленный (32919) ну и как недоволен 2689?
Вадим Фладд Мастер (1086) 4 года назад
AMD всё равно лучше
ShadowМудрец (10644) 4 года назад
в каком он месте лучьше?
Вадим Фладд Мастер (1086) в таком
Петр Алексеевич Оракул (81216) 4 года назад
В марте можно будет купить, как обычно.
В январе анонсируют проц, чипсет, тогда же материнки подтянутся.
Дмитрий Колоцкий Гуру (3654) 4 года назад
AMD тебе в помощь. Дешевле и много ядер и потоков :).Пользуюсь не первый год и браузер за 0.1 секунду страницу открывает.
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
Расскажм мне амд нормальный с 18 ядрами
Shadow Мудрец (10644) 4 года назад
не покупапйте амд а покупайте интел
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124543) 4 года назад
Покупай, кто тебе запрещает, зарабатывай и покупай, можешь по несколько процев покупать за раз
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124543) 4 года назад
Шоп их диры покупали на твои деньги бриллиантовые чесалки для ж0пы
PaNiKa ))))))))) Профи (682) 4 года назад
Да нафиг вам вся эта ерунда? Мериетесь потоками своими, у кого больше. Я вот сижу на феноме и мне чики пуки
Артём ДмитриевУченик (178) 4 года назад
Они не меряются. Они на этом зарабатывают, чем мощнее машина тем больше она хавает и обрабатывает быстрее. Это их хлеб, они хотят свою машину сделать мощнее. Почему бы и нет, если на этой машине ты работаешь ?)
+++
Николай Заплатин Мастер (1394) 4 года назад
i9 10980 XE будет под сокет 2066 - 18 ядер/36 потоков (так что материнку новую можно не покупать, не ждать) и по цене в 2 раза дешевле, чем i9 9980XE, производительность будет выше примерно 7-10%, выход ноябрь-декабрь 2019-го
彼の頭の上の患者 Ученик (195) 4 года назад
Как же у вас горят пуканы господа ПК-бояре!!!!
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
Ты это сейчас про кого именно в этом топике