зачем мне за 30 лет посещать 20 стран, если я за два года могу посетить все 200? с помощью великого интернета!:)

olegovich Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97167) 4 года назад
Да зачем вообще что-то посещать, если это что-то никогда не выйдет за рамки Вашего же сознания, как ни крути.
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Согласен, и все что там продается можно заказать через Ebay
???????????????????????????? Мыслитель (7340) 4 года назад
Главное трипак вовремя лечи
Ваня Иванов Мастер (1056) 4 года назад
Потому что личное посещение интереснее и приносит больше хороших эмоций
Артем Юдин Оракул (55332) 4 года назад
Нууу так то конечно логично. но будь у меня Много лишних денег я бы где то побывал думаю...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Действительно, незачем вам это делать)