где ошибка в синтаксисе?

volnovvvvvvv Ученик (22), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
такая ошибка:
Fatal error: Call to a member function fetch() on a non-object in W:\domains\leo\models\Product.php on line 25
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77263) 4 года назад
Мало, мало кода
volnovvvvvvvУченик (22) 4 года назад
я же спросил где ошибка в синтаксисе запроса, может скобки не туда влепил
Редис Александрович Оракул (77263) Вот вас пальцем что ли делают. Где ты тут ошибку синтаксиса увидел, если синтаксис то сообщает Parse error: syntax error
Остальные ответы
Bastila Shan Гуру (4382) 4 года назад
> Product.php on line 25
вот тут ошибка, посмотри для чего вызывается функция fetch(), видимо объект пустой при вызове это функции, а пустой он возможно, потому что селект ничего тебе не возвращает?
Саня Семенов Оракул (60425) 4 года назад
Склнй строку и вымолни ее в пхпмафаддмин или mysql workbench если ошибка есть то сразу увидеть ошибку. Предполагаю что после lLIMIT там значение не задано в остальном ошибиться сложно т к одни строки кажись.