Может ли несчастный человек стать богатым? Много книг на тему денег, но в них говорят о счастье потом.

Anton Kim Искусственный Интеллект (112715), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр ака toft Гений (63095) 4 года назад
Книг вообще много. И многие из них говорят как раз о несчастье потом.
Остальные ответы
SVEN68 Гуру (2978) 4 года назад
Да может, так как возможно он заблуждается что деньги дадут ему счастье.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132061) 4 года назад
Причины и следствия какие? Если исправимы причины, то может.