Может ли родиться бессмертный человек, у которого дефект ген и клетки всегда обновляются?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112699), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426147) 4 года назад
Так мы и стареем именно потому, что клетки обновляются. И при каждом делении уменьшают длину митохондрий.
Бессмертные многоклеточные, впрочем, существуют, так что все возможно.
Остальные ответы
Gracios Гуру (2603) 4 года назад
Скорее всего такой дефект приведёт к выкиду.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (446108) 4 года назад
Материальный мир- это тлен, жизнь и смерть, все рождается и умирает, у всего свой срок. Бессмертие может быть только в мире духовном.
Barel Мастер (1672) 4 года назад
А как бы он тогда вырос интересно? Бессмертие же предполагает нахождение в одном возрасте, или бы он вырос до 30 лет допустим и остановилось старение, или что?
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
ты козёл гермафрогитный!
зачем мой ответ закрыл?!
производство Мастер (1108) 4 года назад
Нет, на данном этапе это не возможно! Тело человека это вода/кислород /железо и амино-кислоты! Т. е. принцип ржавения металла! Воздух + дождь (вода в котром добавки и амино кислоты) железо ржавеет и изно остановить нельзя! Так что на данном этапе это только если человека цинком покрыть но кожа не позволит.. не возмодно!!! Утопия о вечной жизни! Муфусаил! и жил старец 900 лет и мечтал о семерти! тело старо а жить не хочется!
WwW Мудрец (13933) 4 года назад
Был такой, не бессмертный, но все же. Выдумка или нет - не знаю, но в него прям тыкали мечами и ему плевать было, даже капли крови не пролилась, потом все срасталось, и никакой боли.
Παν μέτρον άριστονМыслитель (9576) 4 года назад
Ну ты наивный.
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615391) 4 года назад
да, был такой. но в него не тыкали, он сам старательно втыкал в строго определенное место, не затрагивающее никакие органы.

кстати, был такой воровской трюк - какое-то расстояние от пупка отмеряли и тыкали туда ножом. Типа харакири. Но безопасно.
Пользователь удаленМыслитель (8155) 4 года назад
Мерин Дажо. захлебнулся иголками. что то пошло не так.
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
такие клетки приведут к неким нехорошим мутациям, а чё с онкологией то будет при такой хрени, и представить не могу
Валерий Чумаков Знаток (339) 4 года назад
Удивлён ошибками и несерьёзностью в ответах. Не знаешь, сиди и молчи.