Почему волоски щетины прозрачные у меня волосы чёрные. Не русые

Яша Hogi Ученик (14), закрыт 4 года назад
Мне 18 лет и я незнаю почему у меня щетина прозрачная? Если вы вдруг напишете это пушок то когда я провожу ладонью она хорошо так колиться.
Лучший ответ
Еноксен Знаток (396) 4 года назад
С точки зрения науки все просто. В нашем организме нет «единого центра управления волосами»; каждый участок кожи, на котором растут волосы, самостоятельно отвечает за их цвет, длину, скорость роста и фактуру.
Остальные ответы
Zendako Plus Профи (632) 4 года назад
У меня такая же ситуация была с 16 до 17,сейчас (мне так же 17,но скоро 18) у меня появляются черные волоски. Я не знаю анатомию и всю эту науку, но по моему мнению пегменты черного цвета еще "не дошли" до нужного места