Интернет-магазины, сайты, на которых можно заказать приспособления для сбора облепихи

Dean Reigns Ученик (138), закрыт 4 года назад
Может кто-нибудь знает интернет-сайты, на которых можно заказать приспособления для сбора облепихи?
Лучший ответ
vik ter Мудрец (13268) 4 года назад
Поскольку облепиха очень полезна для здоровья, многие дачники используют различные приспособления для её сбора. Традиционно это делают очень просто. Под кустарником расстилается целлофан или кусок плотной ткани. Затем, крепкой палкой ударяют по веткам и стволу растения, после чего спелые ягоды падают вниз. Когда куст опустеет, урожай высыпают в контейнеры или деревянные ящики. Можно соорудить и такое простое приспособление как на показанном фото.
Остальные ответы
Мария Войтова Профи (757) 4 года назад
Так это доска обычная, лакированная.