В каком месяце осени можно обстукивать палкой ствол и ветки облепихи?

Dean Reigns Ученик (138), закрыт 4 года назад
Поделитесь данным опытом, советом
Лучший ответ
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
А для чего облепиху обстукивать? Демонов таким образом на зиму сгонять? Так вы ещё и в барабан пробейте, вокруг облепихи
Остальные ответы
Loitel Гуру (4544) 4 года назад
Не имею данной информации, поэтому не поделюсь, увы
Я . Мастер (1581) 4 года назад
не бей дерево, глупый человек
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
А зачем? Чтоб ягоды осыпались?
Dean ReignsУченик (138) 4 года назад
Всё верно, чтобы осыпались ягоды.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Просто если на сок то ветку с ягодами прокручивают через выжимные валки от стиральной машины ссср
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
/слышала, а в каком месяце, не подскажу/
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 4 года назад
Это зачем???? Мне нужен сок ПОдхожу к кусту и давлю на ветке За 15 минут 3 л сока Дребезги птичкам А стучать без толку
Dean ReignsУченик (138) 4 года назад
Нужны целые ягоды.
Это Я Просветленный (38823) 4 года назад
теоретически, когда на морозе замерзнут. Незамороженные ни за что не осыпятся.