Вопрос к людям, имеющим собственный бизнес.

Henry Fellon Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Вы когда автоматы с мартышкой крутите, на сколько линий ставку делаете?
Голосование за лучший ответ
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Серьезные люди мартышек Не крутят.
Henry FellonУченик (90) 4 года назад
Да ладно прибедняться, в этом разделе ведь только успешные и сидят. Хотя бы намек, если тонкостями делиться жалко! !!
Павел Салтыков Мудрец (14526) Успешные они именно по тому что Не играют в азартные игры ...
SVEN68 Гуру (2978) 4 года назад
Мы серьезные люди, такой ерундой не занимаемся, я кейсы в кс го открываю
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
мартышку я не кручу
но если мне хочется тратить деньги на ерунду, я выделяю из своих денег сумму, которую мне не жалко на развлечения, и когда она заканчивается, развлечение прекращаю.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Если такой ерундой заниматься, то рано или поздно всё потеряешь. Азартные игры очень опасная вещь.