Снайпер от сорняков кто пробовал, какие впечатления?

Ольга Петрова V Гений (75658), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Приезжаем весной - дачный участок зарос уже травой и сорняками... С другой стороны - гербециды для людей опасны....
Лучший ответ
Елена Просветленный (22924) 4 года назад
Ну, прям каменный век... А ведь взрослые вроде люди....
Гербициды разлагаются практически моментально при попадании на почву.
Всегда ранней весной опрыскиваю молодую поросль сорняков Раундапом. Это примерно апрель. А уж в мае начинаю сажать культуры. Уж за месяц то, и дождями прольется земля, и само распадется на безопасные компоненты.

Раки.... сраки.... если слушать таких истеричек, то и воздухом дышать нельзя, а пора в бункер закапываться.
Остальные ответы
n Мудрец (10236) 4 года назад
Соседи пока терпят-- могут пожаловаться в управу-
Ольга Петрова VГений (75658) 4 года назад
вы его в квартире применяте
n Мудрец (10236) Действующее законодательство предусматривает сразу несколько оснований для наложения штрафов за заросший сорняками земельный участок: 1. Невыполнение обязательных мер по защите земли от негативных воздействий, которые приводят к ухудшению ее качества (статья 8.7 КоАП РФ, часть 2).
???????????????????????????? Мыслитель (7340) 4 года назад
Мои знакомые любили всякие торнады и раундапы, умерли от рака довольно быстро
ЛеснаяВысший разум (373009) 4 года назад
А может у них елка дом переросла?
fuck yourself Ученик (147) 4 года назад
лучше пулеметчика и гранатометчика используй, снайпер эффективен только на дальних дистанциях)
Ольга Петрова VГений (75658) 4 года назад
как же все печально если так и тянет самоутверждаться на мыле
Сергей Романов Просветленный (40964) 4 года назад
может просто подить другой растения, чтобы оно вытеснено его например Чабрец (Тимьян ползучий )
kazatschka Оракул (74378) 4 года назад
Действующее вещество тот же глифосат. Для избирательности лучше пользоваться мелкой кисточкой, щеткой или вообще шприцем.
-Z- Искусственный Интеллект (121934) 4 года назад
Понятно когда такая точечная манипуляция для одного растения. Но для обработки бурьяна это глупость. Для этого нужен опрыскиватель и гербициды сплошного (не избирательного действия) из чего собственно Снайпер и состоит.
Да, вредно. Если пить, умываться и ХЗЧ с ним делать. Если нет ни малейшего понятия каков механизм действия гербицидов на растение, лучше уж тогда палка-копалка и бревно-суковатка. Олигофренично, зато экологично.
Ольга Петрова VГений (75658) 4 года назад
у нас нет бурьяна
это дачный участок
приезжаем весною - уже все заросло вокруг дома травой
Елена Просветленный (22924) Если вокруг дома, то вообще можно соляркой землю пролить. Лет 10 ничего расти не будет, вообще ничего. Мы солярой дорожку от ворот проливали. Ни травинки уже который год. Просто имейте в виду, что эта земля уже будет мертвая. Напрочь.