А если кот ёлку пометил?

Боевое Яйцо Высший разум (2605541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55940) 4 года назад
Значит - признал и наложил на нее лапу...) Протереть метку водой с уксусом, а коту выдать кусок печенки и так строго пальцем перед носом на манер маятника : " Один раз - твое право. Но БОЛЬШЕ - ни-ни... а то вместо игрушечного Деда Мороза под ёлку отправишься на всю новогоднюю ночь...) " Если закатил глаза, фыркнул и принялся за предложенный деликатес, значит понял и принял к сведению, а нет - начинайте шить шубу главному герою будущего праздника и периодически её ему показывайте с рефреном : "А тебя предупрежда-а-али..." И - все, больше проблем с меткой на ёлке не будет... зато котан начнет искать повод и возможность ж-ж-жестоко отомстить за попрание его неотъемлемых прав - метить все и вся как ему заблагорассудится...) И это может быть крайне увлекательно... В общем - скучать не придется...)
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Надеюсь, елка к этому новому году приурочена, не к прошедшему?
ALEX Мыслитель (7697) 4 года назад
Если пометит, то найти ему место на этой ёлке на весь новый год. (крепить за то место которым метит)
т@тьjян@* Гений (86318) 4 года назад
Ну так всё, теперь все знают, что это его ёлка - знаком качества отмечена )
Vladimir R Оракул (50497) 4 года назад
теперь это его собственность
nikolai vtoroi Просветленный (30750) 4 года назад
Запомни где растет, а на новый год спили. А вообще-то он там кучу деревьев переметил, все не спилишь.