вам нравится такой цвет розы или другой лучше ?

. . Искусственный Интеллект (414097), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Петровна Подзаборовна Профи (558) 4 года назад
мне цветы не нравятся. они бесполезны
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Скучный вы человек видимо, до глубины забора.
Лара СолнышкинаИскусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Цветы - пчел привлекают. Чем больше цветов - тем больше пчел. Чем больше пчел - тем больше урожая.
Вам и урожай бесполезен?
Андрей Л.Мудрец (11976) 4 года назад
пипец, это пишет женщина. Вас наверно муж научил
*GG* Высший разум (214052) 4 года назад
Мне - нравится! Кажется, что листики велюровые!
Вот только я предпочитаю видеть розы почти бутонами, а здесь уже видны признаки увядания… (((

Природа так многообразна, что любой цвет найдёт своих почитателей!
И розы разного цвета хороши каждая своей индивидуальной неповторимостью!
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Нет не нравятся. Не люблю красные розы
Лана Мудрец (13520) 4 года назад
многие цветы просто бесподобны
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Очень красивая роза! Но есть и других окрасок, не менее интересные
Матильда Просветленный (43125) 4 года назад
Я желтые люблю, и другие необычные оттенки.
~~~

kazatschka Оракул (74271) 4 года назад
Главное, чтобы вам нравился, при чем тут мнение остального человечества??
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Красный вообще не люблю ни в каких оттенках и к розам равнодушна. Только плетистые нравятся и ещё с фантазийной окраской. . Видела вживую подобные.
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
классические, уже приелись...
-Z- Искусственный Интеллект (121900) 4 года назад
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне нравится. Блек Меджик растёт ещё три сорта красных роз, желтая, белая. Полуцвета и всякие абракадабры не нравятся.
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
цветы нравятся ВСЕ... и особенно полевые... У НАС СИБИРЬ, лето короткое и холодное... мы всяким цветам рады... они у нас ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ... особенно, когда такие розы ДАРЯТ МУЖЧИНЫ...
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Нравится. Бордовые розы одни из моих любимых, это классика.
Но самые любимые - голубые)
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 4 года назад
у меня один погиб такой в этом году, а второй - болел долго, да цветов мало было
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Как на мой взгляд - слишком красный. Мне как-то более темного цвета нравятся, если уж говорить о красных.
-Z-Искусственный Интеллект (121900) 4 года назад
Так это и есть Чёрная магия. Темней то куда.))
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) Возможно просто освещение такое - выглядит как красная, особенно сверху.
... Просветленный (32109) 4 года назад
Нравится.) Но нужно подбирать, чтобы подходило в композицию. Красная вилюровая- это классика конечно.) А вот высота у неё какая? Что будет рядом с ней? Деревенские цветы, вроде бархатцев не подойдут к такой красавице.
Андрей Л. Мудрец (11976) 4 года назад
У моей мамы на даче много разных цветов. Но розы мне нравятся больше всех!