все возможности языка Java?

Tolik Kirylyukc Профи (780), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Angel Профи (938) 4 года назад
java это полноценный язык программирования и возможности его не ограничены. нужно понимать что java это не просто язык. Есть JDK и JRE содержат в себе не только виртуальную машину и компилятор но и огромную библиотеку классов практически на все случаи жизни. Если же средств языка не хватает, то всегда можно подключить библиотеки написанные на c++, например. Но такая необходимость возникает крайне редко для работы с каким-то специфическим оборудованием. Для всего остального уже есть масса библиотек. Нейронные сети, 3d графика, работа с медиа. Всё что угодно.
Самый большой плюс что программы на java могут работать как на windows так и на linux.
Остальные ответы
tes tin Гуру (2806) 4 года назад
Толик, у тебя что другие сайты забанены?
Tolik KirylyukcПрофи (780) 4 года назад
всм?
Смысл вопроса непонятен.
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
if / else умеет
ещё while с break и continue
ну кажется всё
тупой язык!