Пропал сервер в Rust

Денис Чумбаев Ученик (167), на голосовании 4 года назад
Играл несколько дней в раст на одном и том же сервере. После последнего дня игры, зашёл в игру на следующий день это сервер пропал его нету в списке истории, нету в списке классических серверов (а это классика). Пробовал зайти через список друзей на это сервер там он тоже не светится. Пробовал по айпт тоже бесполезно. Вайп не скоро тех работы тоже не велись ибо друг в это время был на сервере. Читы не использую в чём беда подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Елена Богданова Ученик (123) 5 лет назад
проверь целостность файлов, попробуй перезапустить игру, сервер полный, сервер перешол на другой регион