Контрольная по математике

Родион Панченко Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста, зарание спасибо
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
tes tin Гуру (2806) 4 года назад
Вот к чему приводит увлеченность инетом и смарфонами. Учебу забросил совсем.
Подруга Друга Мастер (1014) 4 года назад
Решай самостоятельно.
Родион ПанченкоУченик (121) 4 года назад
Если бы я мог я бы не полез на этот сайт
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Разбирайся, пытайся - сейчас не надо запускать азы.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 4 года назад
http://www.mathprofi.ru/
Вот - хороший сайт для восполнения знаний по математике - просто и доступно. Лучшей сам разберись, потому как интегралы нужно в универе знать практически для каждой последующей темы.