Удобно ли мужчинам вступать в брак? Или это чаще сопровождается жуткими неудобствами?

sergey korol Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юрий парменов Оракул (58154) 4 года назад
Вступая в брак -- обе стороны берут на себя определённые обязательства. Обычно если брак по взаимной любви -- выполнение этих обязательств происходит по умолчанию, поэтому неудобств не возникает.
Если же брак по расчёту -- также нет трудностей, т. к. обе стороны знают на что идут и чётко всё рассчитывают.
Хуже всего приходится тем. кто вступает в брак по глупости или по залёту... Вот тут случается Масса неудобств. как мужчине так и женщине... И -- горе такому браку.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104962) 4 года назад
Чё за бред. Жениться и ещё в неудобном положении))
sergey korolУченик (0) 4 года назад
Я не про положение до спрашиваю, а про положение после. )
Тега Искусственный Интеллект (104962) Жена становиться мамой и тебе и твоим детям, что там неудобного? Бытовые будни не избежать, всё зависит от того, любовь и необходимость быть вместе если есть, то препятствия легко преодолеваются.
Серый лис Оракул (68880) 4 года назад
Много неудобных моментов. Но дети все компенсируют.
SonyiYa Просветленный (30131) 4 года назад
Да как фишка ляжет. Есть же мужчины не любящие делить своё личное пространство с женским полом. А есть и наоборот.))
Солнце Мастер (1134) 4 года назад
Жутко неудобно видеть неудобных убогих .
sergey korolУченик (0) 4 года назад
Таких нет у нас
Солнце Мастер (1134) С такими высокими персонами, король, не смею разговаривать).
Марина Оракул (96800) 4 года назад
какие например неудобства ?
sergey korolУченик (0) 4 года назад
Например пришел домой с работы и хочешь есть, а ее нет и она такая говорит: "Я буду через два часа, приготовь что нибудь и мы вместе поужинаем" .Если без нее то ждать не надо, сразу приготовил и поел. Я таких примеров 1 млн расскажу
Марина Оракул (96800) если она работает так же, то конечно может задерживаться, бывает что и после работы дела есть, хочешь дома всегда ужин вовремя - пусть будет домохозяйкой
ip Искусственный Интеллект (134046) 4 года назад
Брак связан с кучей всяких неудобств, вплоть до того, что однажды кто-то может проснуться утром рядом с трупом своего коллеги по семье (((
Не хотите преодолевать трудности - не связывайтесь с устройством семьи. А то потом окажется, что обидно осознавать то, о чём Маленький Принц говорил с Лисом...
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 4 года назад
жутчайшие неудобства, именно поэтому вступают)). нет конечно. любой человек вступающий в какую-то сделку понимает свою выгоду в этом, даже если на первый взгляд она не видна, неочевидна, она есть. Есть я думаю небольшой процент людей, альтруистов, кто делает себе во вред больше, чем имеет с этого. но такого оленя ещё поискать
sergey korolУченик (0) 4 года назад
То есть альтруисты и оленихи преимущественно женщины? Я в это не верю!)
Ирина Искусственный Интеллект (352923) и там и там встречается
Светик Ученик (42) 4 года назад
Очень тяжело найти человека для брака. а развестись легко