Видимость резюме на hh

Looper Loopost Профи (953), закрыт 4 года назад
Стоит ли делать резюме видимым для всех? Просматривают ли нормальные организации резюме по поиску?
Лучший ответ
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 4 года назад
Очень странные вопросы Вы задаёте. Из серии «Стоит ли ехать в торговый центр? Найду ли я там нормальную одежду?».

Во-первых, понятие о «нормальных компаниях» у каждого своё. Во-вторых на hh тысячи разных организаций и никто никогда не даст Вам гарантию, что звонки будут поступать только от тех работодателей, что Вам интересны. Если Вы предпочитаете искать работу самостоятельно- поместите резюме в закрытый доступ и отправляйте сами отклики по тем вакансиям, что Вам предварительно подходят.
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
нет... и не стоит... для этого есть кадровики и служба безопасности... а вам нужны блат, связи, родство и деньги... в худшем случае... НОГИ...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
А как Вы собираетесь работу искать? Тыкаться самому? Я разместила и мне звонили. И всё
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
чаще будут звонить лохотронщики и не те кто надо, шанс 1/100000