Если я заходила на сайт знакомств из номера отеля, в котором мы находились с ним вместе, пока он спал - я безнадёжна?

Марина Ученик (32), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811988) 4 года назад

Разочарована.
Не оправдались надежды и желания.
Остальные ответы
DT830B Оракул (92853) 4 года назад
нет. ты просто все время в поисках лучшего. а лучшее как известно -враг настоящего
Оксилия Мнангагва Оракул (91168) 4 года назад
значит он не настолько тебе понравился или ты ему
化け猫 Искусственный Интеллект (250982) 4 года назад
Никогда так про себя не говори)))
мистер-Х Просветленный (49322) 4 года назад
Видать хорошо тебе сним было.... если ты ещё на сайт знакомств после этого заходила....
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Да, будешь и дальше встречаться с нищими импотентами. Такова твоя судьба.