Добавляют ли после испытательного срока зарплату?

Макс Иванов Ученик (18), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Николаевич Просветленный (26241) 4 года назад
обычно нет. если не какая нибудь редкая специальность.
Тега Искусственный Интеллект (104970) 4 года назад
Часто увольняют, перед окончанием срока и вашпе без денег. Новый вид халявного труда.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Сие написано в контракте (трудовом договоре).
коллега Оракул (64576) 4 года назад
Надо читать договор, всякое может быть.
Ольга Искусственный Интеллект (405770) 4 года назад
на усмотрение работодателя. могут добавить, но не обязаны это делать.
Лиловый_паучок Мудрец (16657) 4 года назад
Нет, при испытательном сроке назначается обычная з/п
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Очень редко. Обычно при трудоустройстве обещают, что вот после испытательного срока вам добавят то, это... А пройдете испускательный срок, подойдите к босу, а он скажет, что такого говорить не мог или прибыли нет. Не хочешь работать - увольняйся, дверь вон там. Обычно бывает именно так.
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 4 года назад
Мне добавили и испытательный срок сократили до 2-х недель.
Юлия Работина Гуру (2895) 4 года назад
По закону – не должны на испытательном сроке платить меньше, чем на основном.
http://rjob.ru/articles/ispytatelnyy_srok_chto_gde_kogda/
Источник: http://rjob.ru
Esmeralda Искусственный Интеллект (253138) 4 года назад
Не факт. Уточняйте об этом на собеседовании. Бывает, сразу ставят фиксированный оклад, который не изменится по истечении исп срока.