Какие предприятия относятся к сфере информационно-коммуникационных технологий?

30 Профи (898), закрыт 4 года назад
Добрый день,
даже не совсем вопрос, а рассуждение.

Какое предприятие относится к сфере информационно-коммуникационных технологий?
Это может быть организация, предоставляющая услуги по обслуживанию ИТ-инфраструктуры?
Или может быть это компания, продающая свои ИТ-продукты?

Всё же привычнее, говорить об использовании информационно-коммуникационных технологий в компаниях других сфер.

Приведите, пожалуйста, примеры таких компаний?
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219355) 4 года назад
Сходу пример - мэил. ру. Они и море разной информации вываливают, и кучу услуг для коммуникации/общения предоставляют: почта, ответы и прочие.