11 октября - день памяти Ильи Муромца. Почему?

музей чернухинский Ученик (159), закрыт 4 года назад
11 октября - день памяти Ильи Муромца. Почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834585) 4 года назад
11 октября Ильяс слез с печи после 33-х лет безделья и пошел на биржу труда
музей чернухинскийУченик (159) 4 года назад
Откуда такая информация? Достоверна ли она? Ищу по всей сети, ответ не нахожу.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834585) я лично ему СМС-ку отсылал https://www.youtube.com/watch?v=wn83dG_I0sg
музей чернухинскийУченик (159) 4 года назад
Юмор, конечно, хорошо. Но мне детям рассказывать надо, а врать нет желания
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 4 года назад
к чему эти фантазии есть реальный персонаж 7 октября ВВП родился
Источник: й