Что за украшение стен, где продается или это хэнд мэйд? Фото

Юлия Мечникова Мудрец (10169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (84694) 4 года назад
Eolin права - это такой пылесборник, ни в сказке сказать, ни пером описать!
Была у нас фигурка- хендмейд, оригами, огромная птица
Ни почистить толком, ни выкинуть - жалко

Это из раздела умелые ручки.
В интернете полно сайтов по изготовлению - смотрите: украшение из бумажных цветов на стену своими руками
Для праздника, для свадьбы - идеально, а для повседневной жизни это жесть
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833295) 4 года назад
у нас в Кащенко все десятое отделение такое из рулончиков бумаги и зеленки на продажу лепит
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659812) 4 года назад
как говорил юнг-не могу сказать точно что пикассо шизофреник но судя по картинам все симптомы налицо
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Может на али, у нас, отдаленно похожее, в канцелярских товарах и в товарах по одной цене .
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
это из бумаги, можно и самому сделать
но это ТАКОЙ пылесборник...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659812) 4 года назад
нормальные люди бумажные цветы на кладбище носят а не по стенам вешают