как устроиться в макдоналдс в 14 лет?

максим петров Ученик (37), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100559) 4 года назад
Никак. Работодатели не хотят связываться с несовершеннолетними. Тебе учиться нужно, а не работать.
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60567) 4 года назад
Так же, как и во все остальные места. Приходишь и устраиваешься.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
главное придти и жди пока не возьмут, ни куда не уходи пока не устроишься.
Алексей Александров Просветленный (41795) 4 года назад
Не совершеннолетнему максимум листовки раздавать на улице. На большее не возьмут.