Я бы очень хотел пройти эту игру на наилучшую концовку, для этого мне нужно взять с собой в Припять бывшего монолитовца Бродягу. Чтобы он пошёл в Припять, ему нужно помочь вступить в какую-нибудь групировку (долг/свобода) на янове, возьмут его если у вас будут достижения: "Дипломат", "Охотник на мутантов". И также при условии вы отдадите Главе группировки (на ваш выбор какой) КПК Генерала Таченко. Можно ли взять бродягу в какую-нибудь групировку без достижения "Дипломат" и сдачи КПК Генерала Таченко главе группировки (Я отдал КПК Сычу)?
Можно ли взять бродягу в какую-нибудь групировку без достижения "Дипломат" и сдачи КПК Генерала Таченко главе группировки (Я отдал КПК Сычу)?