Если оттолкнула парня критикой после секса, как его обратно вернуть?

Марина Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 4 года назад

Прям прямым текстом выдала ему?
или всем видом показала недовольство?

Ты ж понимаешь, что если и добьешься своего,
не от его порыва и желания всё будет зависеть....
а нарочито будет "стараться" ...если еще будет.

Чтот мне подсказывает, ты сравниваешь его с другим...
и он просто "...всё делал не так...."

Если уж надумала повторить, то направляй его, подсказывай.
Чтоб вновь не разочароваться.
МаринаУченик (91) 4 года назад
Да, сравнивала с предыдущим любимым человеком..
Остальные ответы
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Только горловой минет хоть как-то исправит ситуацию. )))))
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
и что же он такого сделал или не сделал не отлизал ?
МаринаУченик (91) 4 года назад
Ничего не сделал для меня
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) ну смысле ничего подробнее можно ?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348792) 4 года назад
думаю уже никак... тяжкое оскорбление
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Смотря какая критика.
И хорошо подумать, а стоит ли возвращать))
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 4 года назад
Может уже и ни как! Смотря что он в этой критике узрел. Можно и разочароваться в человеке который критикует.
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Обяз .дать 2 раз и визг .крик ПОХВОЛА -круто !!!))
Оксилия Мнангагва Оракул (91179) 4 года назад
напиши ему что нибудь
МаринаУченик (91) 4 года назад
Написала.. не вижу энтузиазма у него
Оксилия Мнангагва Оракул (91179) может в самом деле не знает
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Если он бесполезный, то зачем его возвращать? В данном случае похвала авансом не работает)
МаринаУченик (91) 4 года назад
Да посидела, подумала, не так уж все и плохо было
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) ой не стоит. Отношения уже не наладятся. Тут либо кривляться будет, либо унижать, что передумала и хочешь вернуть)
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133267) 4 года назад
Купи ему ящик водки!))
Источник: не Скучного Времени Суток!)
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151244) 4 года назад
Ну можно будет поставить его перед выбором, то есть или он приезжает и делает своё мужское дело или приезжаете Вы с серпом или садовых секатором и ампутируете ему это мужское дело....
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150389) 4 года назад
Зачем возвращать то..
МаринаУченик (91) 4 года назад
Да посидела, подумала, не так уж все и плохо было..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150389) Боишься, что никому кроме него не нужна? Зря. Осенние листья красивые да на дерево не приклеишь. Ты ж не с первого раза читать и писать научилась так и в отношениях. Верь в себя и себе и ни о чем не жалей.