Как оптимизировать работу Adobe Premiere Pro CC 2018?

Arina Sulokhina Ученик (95), закрыт 3 года назад
При импорте файлов адоб уже начинает лагать.
Программа очень нравится, но из-за того, что она глючит, не могу в ней работать.
Как это исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
что значит "начинает лагать при импорте"? а не сильно ли вы торопитесь?
Фотостудия Блик Оракул (55330) 4 года назад
Давайте сначала!
Что у ваз за компьютер? (какой процессор? видеокарта? сколько оперативы? сколько и какие винчестеры? )
Как понимать "Программа очень нравится, но из-за того, что она глючит, не могу в ней работать" ? Вы раньше работали в другом премьере или вам кто-то рассказал, что премьер это круто? Как может нравиться программа если она тупит?
Что вы импортируете? (какой формат? разрешение? кодек?)
Зная всё это можно, что-то и посоветовать, а так... разговор ниочём!
Может вы на ноутбуке импортируете 4К видео с бешенным битрейтом? конечно будет тормозить как бы вы не оптимизировали!
Y.Nine Искусственный Интеллект (177321) 4 года назад
Причин может быть масса, как в компьютере или операционной системе, так и в установленной у Вас сборке Премьера. Никто заочно этих проблем не решит. Если у Вас нет достаточной квалификации, чтобы самой разобраться с этими проблемами, то Вам следует поискать и обратиться к человеку такой квалификацией обладающему, чтобы он привел всё в порядок.
Борис К Оракул (56593) 4 года назад
Так программа-то тем и хороша, что позволяет более рационально использовать ресурсы компа, в отличии от того же Пинакла.
Но у нас нет кучи инфы, а мы ведь тут не гадалки.
Что за комп? (железо полностью)
Что за ОС?
Что за версия Премьера?
У меня даже на ноуте не лагает при запуске, но работать в ней на ноуте невозможно - не вытягивает он Премьер. А домашний комп очень даже.
Думаю на 90% проблема в железе, т. к. особо ему нечем лагать.