А у Вас в туалете есть чего почитать?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Гуру (2900) 17 лет назад
я беру с собой кпк
zucom Гуру (3156) 17 лет назад
Целая стопа книг и журналов.
Лидусёнок Мастер (2099) 17 лет назад
нету(( уже всё прочитала))
Helen Гуру (3588) 17 лет назад
нет,у меня только портрет Маркса,ради прикола)))
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
net,tualetnoii bumagoii polizuemsea))
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
У меня на двери туалета табличка: "Изба-читальня"
Пользователь удален Мудрец (13993) 17 лет назад
нет , у нас никто запорами не страдает
Эрнест Самуилович Мыслитель (8778) 17 лет назад
У меня в туалете всегда свежий каталог из "Связного". Очень люблю выбирать сотик,когда "делом" занят.
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Я туда кладу обычно умные книжки, которые не могу одолеть в метро и на диване. Последняя книжка, которая там пролежала долго (до сих пор не одолела) - "Иудейская война" Иосифа Флавия.
Я еще там же курю.
galina vozna Гуру (3032) 17 лет назад
Конечно. Как же без этого в туалете?
@VENTUR@ Гуру (2919) 17 лет назад
ага Кулинарная книга, оч познавательное чтение
Yeti Гуру (2934) 17 лет назад
Туалетная бумаго очень интиресное чтиво
Сева Новгородцев Гуру (2693) 17 лет назад
У меня там PC стоит "туалетный",и почитать и на вопросы отвечать
Nina Мастер (2031) 17 лет назад
У меня в туалете шкафчик с журналами по вязанию, все мои домочадцы любят носить вещи связанные мной, но нелюбят журналы разбросанные по дому. Вот и приходится хранить их там. Сидя на унитазе, они их рассматривают и выбирают, что мне заказать. А мне часто приходят новые идеи в голову, именно в туалете. Свою туалетную библиотеку я регулярно пополняю новыми журналами и туалетной бумагой.))))))))))))))
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Нет... но только с целью экономии времени. Продолжительность минуты вещь относительная и зависит от того, по какую сторону двери в туалет ты находишься