Почему вся подрабтка мам и безработных оканчивается надувательством людей в интернете?

Инна Просветленный (26404), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
evgen Знаток (437) 4 года назад
Не всегда. Есть много достойных проектов. Но для заработка нужно хоть чуть чуть знать основы интернета. Ну, и наставник не помешает.
Остальные ответы
said israilov Ученик (150) 4 года назад
Потому что сидя на диване, бабки не заработаешь
Серый лис Оракул (68848) 4 года назад
Не вся, только для тупых.
Александр Иванов Высший разум (207298) 4 года назад
Потому что многие из них верят в заработок "для всех желающих". А такого в интернете не существует
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Потому что люди ведутся на предложения типа "сиди дома, просто тыкай пальчиком в экран пару часов в день и получай кучу бабла".
Око Света Мыслитель (7171) 4 года назад
Потому что в этом случае трудовые договоры не составляются и Вы не можете никаких претензий предьявлять, даже если вас элементарно "пошлют".
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
В РФ полно дешевой рабочей силы, порядка 10% населения без работы.
Есть из кого выбирать.
Любое адекватное место забивается за пару дней.

Постоянно крутятся только те вакансии, где есть какие-то геморрои.
Арина НПросветленный (49237) 4 года назад
Большинство из этой "рабочей силы" - проблемные или бездельники, так что найти вменяемого ответственного человека на обычную работу - тот еще квест ((
проблемные - это истерички?
Звезда Цинизма Мастер (1529) 4 года назад
Потому что люди хотят получать деньги ни за что и наказаны за свою жадность