Нужна ли сметана к блинам с красной икрой...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (526045), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Всем ответившим на этот вопрос и предложившим свои варианты большое спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68848) 4 года назад
Нет, икра заменяет сметану
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) 4 года назад
Обязательно!!!! Первейшее снадобье, когда мордан треснет.
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Ага, сочетание продуктов охиренное.
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Не. Водка ледяная нужна.) Все, захОчевАю кушать)
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 4 года назад
Всю жизнь прожила на Сахалине, никогда не ела блины одновременно с икрой и сметаной.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222648) 4 года назад
НЕТ КОНЕЧНО!!! Икра идеально сочетается со сливочным маслом. Оно важно. Блины, топленое масло и икра.
Топленое мало - это на сковороде разогрейте сливочное масло, накалите его до дымка и выключите. Дайте застыть. Вкус меняется кардинально. Этим маслом смазывать блины, снятые со сковороды.
Сметана - это вообще побочка, которая весьма и весьма на любителя. Лучше не рисковать.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
не надо их смазывать. и масло застужать не надо. Блины надо макать в растопленное масло
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222648) А вот и фик там, по теореме не помню кого, на вкус и цвет - все фломастеры разные. Кто-то любит чтобы по локтям текло масло, а кому-то так, аромат еле-еле нужен. )
Wasabi Искусственный Интеллект (247999) 4 года назад
Не нужны там ни сметана, ни блины...))) Только ложка.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231462) 4 года назад
Ахах))) в точку))
Wasabi Искусственный Интеллект (247999) Вообще не понимаю, зачем портить икру тестом)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (225881) 4 года назад
Я считаю что можно и сметану, но лучше всего сливочное масло.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
К икре лучше сливочного масла и сметаны сыр мягкий из ванночки
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Очень многие так едят, но мне больше нравится сочетание: икра + рубленые яйца + растопленное масло.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
не занимайтесь кулинарным извращением, зачем портить блюдо сметаной? Ну икра со сметаной ни в какие ворота. Блины со сметаной, да, а со сметаной и икрой нет. Вот так люди и набирают лишний вес из желудка делают помойку,
Артемий Виноградов Гуру (3057) 4 года назад
я бы сказал что сметана на любителя... кто как
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А ты рискни. Вдруг не треснет морда))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) 4 года назад
мне нет) но у меня начинка не просто икра, а икра+лук (мелко нарезанный) +вареные яйца+зелень)
Источник: привет)
ЁршТвоюМедьМыслитель (8323) 4 года назад
..Ничего себе рецептик!)) ..Привет!))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) приветик))))))) а что удивительного ?)