Прошел обследование в больнице для военкомата по астме

anon Знаток (280), на голосовании 4 года назад
Я не понимаю подтвердился диагноз или нет. Помогите. Приложил фото с актом
Голосование за лучший ответ
Акакий Акакивич Знаток (352) 4 года назад
да, подтверждён
а написанной про клинико-функцианальных данных на бронхиальную астму-просто не получен, это просто не найдена, т. к у вас она впервые
anonЗнаток (280) 4 года назад
Что вы имеете ввиду, я не понимаю? Я до этого два раза проходил обследование и приступы регулярные
Акакий Акакивич Знаток (352) то есть, у вас есть бронхиальная астма и вы освобождаетесь от армии
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Иди в военторг, покупай каску для астматиков, рекомендую. В армии пригодится.
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Не годен, поздравляю
anonЗнаток (280) 4 года назад
Можете пожалуйста сказать почему? Я сижу в непонятках. Там написано На момент госпитализации клинико-функциональных данных за бронхиальную астму не получено. Что это значит? Лежал два раза в больнице и щас отправили третий раз, но уже от военкомата.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
СпортсМЭНЫ все астматики.... здоровенные как лошади. СЛУЖИ !
Aran Habibi Ученик (104) 4 года назад
Неа, не годен. Я тож кстати недавно прошел обследования, тоже не годен по результатам
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
При госпитализации астмы не обнаружено. Диагноз в эпикризе. Последнее предложение. Служить, наверное, возьмут.
Дмитрий Минск Оракул (55777) 4 года назад
выплюнь козюли, станешь мужиком
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 4 года назад
Зачем тебе военкомат? И зачем верить в диагнозы, если сами врачи - болеют?
Иван Бузан Мудрец (14225) 4 года назад
Если есть хотя бы один поставленный и подтвержденный диагноз на астму или, допустим, на язву, то в армию не призывают. Даже если у вас на данный момент нет приступов астмы или язвы. Просто у Вас на руках должна быть бумага, в которой за последние 5 лет был хотя бы один раз поставлен диагноз, именно поставлен и подтвержденн врачом специалистом (пульманологом). Это как, если бы у вас хотя бы раз был поставлен диагноз "сотрясение мозга", то в армию не берут, потому что астма, язва ЖКТ или сотрясение мозга, возникнув раз и сохраняются на всю оставшуюся жизнь. "Без бумажки я букашка, а с бумажкой - ЧЕЛОВЕК".
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
text just illegibly
Источник: inaudible