Как общаться с человеком, который при встрече, на любой вопрос всегда отвечает, всё хорошо, о чём с ним говорить?

Gary Мыслитель (5237), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если он очень не любит о себе говорить.
Лучший ответ
** ВОЛЧАРА** Просветленный (38439) 4 года назад
Не всегда стоит искать подвох в абсолютно нормальных и простых
бытовых вопросах. Говорить с таким человеком можно о чём угодно.
Остальные ответы
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195606) 4 года назад
Таких, наоборот, ищут, чтобы рассказать, как у них всё плохо.