Карта рассрочки "Совесть" для покупок в Wildberries. Кто пользовался? Что можете сказать?

МКУ ЦБУОиК Знаток (312), закрыт 4 года назад
Хочу заказать на Wildberries товар, он стоит 15000, сразу такой суммой не обладаю, но очень хочется взять, так как сейчас идет по акции и цена достаточно заманчивая. На сайте есть рассрочка с помощью карты "Совесть" от Киви банка. Никогда о ней не слышала. Вот думаю, и не хочется упустить товар с хорошей скидкой, и в тоже время не хочется встрять с неизвестной картой. Кто пользовался такой картой? Что можете сказать? Стоит связываться или нет?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Обыкновенная карта рассрочки. Бесплатная, если не подключать никаких доп. услуг.
Но сначала нужно чтобы вам одобрили нужный кредитный лимит.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Чтобы заказать карту Совесть и получить бонус, нужно перейти по ссылке для друзей, оформить карту и в течение 60 дней сделать первую покупку (у одного из 50000 партнеров) на сумму не менее 1000р. После этого вам будет начислено 500 ₽.

flocktory.com/s/04e08290-3d08-473f-ba18-40a62dcbbf78
МКУ ЦБУОиКЗнаток (312) 4 года назад
Это понятно. Но я поэтому и спрашиваю у обладателей карты. Как платить сумму которую ты заимствовал? Реально ли после погашения суммы с ней легко попрощаться, или будешь без конца платить какие-то проценты, и т. д.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Вы обратитесь к психологу, если у вас такие проблемы с оплатой. Если платить как положено, никаких процентов не будет.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
По всем кредитам и рассрочкам есть один существенный нюанс: если денег нет сейчас - откуда им взяться потом?
Или потом появятся деньги. но с ними и новые хотелки..
❤❤ Профи (875) 4 года назад
хорошая бесплатная карта, пользуюсь полгода, полет нормальный