Иногда в друзья в соцсетях пытаются записаться люди, которых я не знаю, зачем?

olja pokupez Мудрец (16470), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 4 года назад

В соцсетях чаще в "друзья" приходят не для знакомства и общения...
а для увеличения количества своих друзей - хобби такое,
и для нахождения тех, кто будет лайкать их посты и фотки и картинки.
olja pokupezМудрец (16470) 4 года назад
мне больше заняться нечем, лайкать фото посторонних людей
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) вот про то и речь) а кто-то этим живет)
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200668) 4 года назад
Тоже задаюсь тем же вопросом, у нас нет точек соприкосновения, мне не нравится чем они живут, мне не нравится их возраст, они пищат и лезут, я игнорирую их!
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151244) 4 года назад
Спамить, вот зачем.
olja pokupezМудрец (16470) 4 года назад
что спамить? они даже ничего не пишут
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151244) А и не надо писать, они себе, что то в профиль добавили и у Вас об этом сообщение.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225266) 4 года назад
Таким людям друзья для колличества нужны, чтоб за счет тебя потом пиарить свой сайт, игры итп
Maria Regina Berganti Знаток (330) 4 года назад
Хотят расширить круг общения, найти новых друзей. Я раньше тоже добавлялась, т. к. стеснительная и боюсь в реале знакомиться. Но меня отшивали все параноики вроде тебя.
olja pokupezМудрец (16470) 4 года назад
Ну если кто-то хочет познакомиться, то может написать кто он и чего ищет, а не просто добавляться в друзья