Высохли картриджи и высохла печатающая головка на принтере epson

paDJero Просветленный (27840), закрыт 4 года назад
Жена продала принтер, которым пару раз пользовались 3-4 года назад. Покупатель купил и сейчас мучается, то картриджи купил, то в сервисе сказали ему печатающую головку менять надо. Можно ли промыть её?
Дополнен 4 года назад
Просит обратно деньги. А принтер то можно сказать новый, он работал
Дополнен 4 года назад
Сказали 50/50 промоется или нет
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 4 года назад
Год простоя - это уже практически смертельно для головки струйного принтера, а 3-4 года простоя - головке хана, даже и пытатся н стоит промывать, только замена головки.
Остальные ответы
Ирина Наумова Просветленный (24341) 4 года назад
блюдце... кипяток... головкой картридж в воду на 5 минут... ну или новый картридж
Кокошка Искусственный Интеллект (211804) 4 года назад
Дело малоперспективное. Головки пытаются отмачивать, кипятить и продувать, но успешных ремонтов мало.
Олег Просветленный (35467) 4 года назад
можно все промыть / починить, но по деньгам проще новый купить...
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
прикольный покупатель, если даже тестовую страницу не сделал... где вы таких берете, можно мне парочку?
Diego . Мыслитель (9647) 4 года назад
Гиблое дело Толком он не промоется По сути вы продали ему барахло по незнанию Но если вы продавали принтер как рабочий - вы солгали Пусть и ненамеренно Возвращай деньги
Александр Искусственный Интеллект (232901) 4 года назад
струйники - это великое шаманство.
не знаю что ты хочешь делать сам. Я сам ни когда такой ересью не занимался.
Но у меня есть знакомый, работает в мастерской.
Не проблема. приносят, он назначает цену. Реанимирует.

Берётся не всегда и не за всё (опыт)
Но за то что берётся - работает
Terry Просветленный (24767) 4 года назад
У струйных это неизбежность.