Почему в ответах так много багов и неудобств

Павел Мудрец (10305), закрыт 4 года назад
Пришёл новый ответ на вопрос а ты не можешь его посмотреть. А вместо этого копируется другой ответ. Или ещё бесит что когда в поиске смотришь вопросы и если ты нажал на 1 вопрос то потом список поиска возвращается на начало
Лучший ответ
Юрий Жариков Просветленный (33279) 4 года назад
Браузеры не все корректно работают с майлом.
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (76692) 4 года назад
Школьники кидают dDos атаки на этот сайт. Обижаются, что их школотой называют тут)))