Покупка билета через интернет как оно все организовано?

Кремлекот Мыслитель (6505), закрыт 4 года назад
Покупаю я билелет, например, на яндекс афише. Плачу деньги. А дальше что происходит? Как это предъявлять на входе?
Лучший ответ
Moor Оракул (95679) 4 года назад
Все просто: есть компьютерная программа, в которой указаны места и цена. В ней выбираете незанятое место и оплачиваете. Деньги поступают на счет организации, которая организовывает концерт, а вам выдается пароль. Если вносите личные данные, то и пароль не нужен. На входе стоит контролер с планшетом, в планшете все необходимые данные. Показываете паспорт или называете пароль, тот сверяет с данными.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419610) 4 года назад
Либо распечатка, либо в электронном варианте - смотря как прописано в правилах
vio saon Ученик (124) 4 года назад
Все очень просто .Берем браузер и заходим сюда https://ponominalu.ru/afisha/vyhodnye и здесь находим себе досуг на выходные . Все как на ладоне . Есть куда друзей пригласить.