Можно ли в ящике кровати хранить ноутбук, планшет, фотографии?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Кровать очень тяжелая, ширина 1,5 метра.
Поднимается матрас вручную, он на крепежах, на механизме, очень тяжелый, плотно прижимается.
Из-за этого есть сомнения что условия в ящиках кровати нормальные.
Думаю воздуха там крайне мало, нет ветлиляции и свободного воздуха.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211699) 4 года назад
Ящик, кровать. Хранить можно, если ему крышку не продавит...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Зачем фотографиям вентиляция...
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Затем. Химию учить надо было
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Затем.... Мда, "достойный" комментарий. Сразу всё встало на свои места.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 4 года назад
Если вы не пользуетесь ноутбуком и планшетом, то лучше их продать, а не хранить в кровати. Техника быстро устаревает. А фотографиям вентиляция не нужна.
о ман Ученик (208) 4 года назад
подарите что хранить все равно все стареет
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 4 года назад
Все вещи могут при таком хранении покрыться плесенью из-за недостаточной вентиляции. Лучше в шкафу.