ИМеет ли право учитель русского языка преподавать историю, физру в школе? У нас такая практика сейчас..

Hаталья Медведева Просветленный (48105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Если администрация учебного заведения считает, что квалификация преподавателя позволяет - то да.
Остальные ответы
Мужик Гуру (4072) 4 года назад
Да, когда выжрет водяры, то можно и историю преподавать.
Бубляк Мастер (1847) 4 года назад
а шо бы нет, если может нормально дать материал?
Кига Дам Ученик (128) 4 года назад
Нет а если водяры выпьет то да
into it Оракул (57260) 4 года назад
В теории, не имеет, но на практике, как говорится, как руководство изволит
Серый Искусственный Интеллект (221863) 4 года назад
Врач психиатр мог и терапевтом или хирургом работать. Не хватает кадров, а предметы учитываются в школьные аттестаты.
Валерий Искусственный Интеллект (196739) 4 года назад
А имеет ли право школы выпустить с аттестатом учащегося, если эти предметы в ней вообще не преподавались? Преподаватель литературы - все же ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. И если ведет другой предмет, то прежде, чем идти в класс, он готовится к уроку, изучает материал, который потом доводит до школяров.
MiF Искусственный Интеллект (158151) 3 года назад
думаю, да. ведь его готовили именно преподавать. это во-первых. а уже специальность - это во-вторых.