Как сушить полынь?

Даниил Михайлов Ученик (101), закрыт 4 года назад
И нужно ли это вообще делать? Дома появились земляные блохи. Обноружил вчера вечером. Сейчас иду за полынью, но идёт дождь.
Лучший ответ
Остальные ответы
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
На пол разложить и все дела)))
Даниил МихайловУченик (101) 4 года назад
Отлично, пришёл на место, а вся полынь уже чёрная, может знаете чем её заменить?
В аптеке купить
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Так же как любую траву Не на солнце
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
веник свяжи и подвяжи, цветами вниз, пусть подсохнет
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 4 года назад
Мне от земляных блох полынь не помогла - разложила на пол во всех комнатах, блохи утихли ровно на полсуток - пока полынь не завяла, дольше потом ее выметать пришлось и пылесосить...
Электрокомплекс Усть-Каменогорск Знаток (465) 4 года назад
наверное, у вас есть коты или собаки. наденьте на них противоблошинные ошейники, а пол побрызгайте дихлофосом