Почему Путин не платит ученым хотя бы по 100500 рублей в неделю, чтобы их теории были более гениальными?

красивый рыцарь Профи (763), закрыт 4 года назад
Предлагаю ввести на работяг спец. налог на науку.
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499) 4 года назад
а почему бы ученым не воплотить свои идеи и технические решения в промышленный масштаб самостоятельно? Или привыкли как в совке надеяться на государство ?
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
А Путин в принципе ни кому платить не может!!!!
olegbI4 Искусственный Интеллект (107849) 4 года назад
А зачем мучится, разрабатывая новые теории, если будет оклад в 100500?
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Он даже мне не платит, чё там каким-то учёным)))
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Потом ты же первый будешь орать, что тебе денег мало платят
Кига Дам Ученик (128) 4 года назад
А у меня свой вопрос к тебе а почему блин путин должен платить ученым они и без денег могут зелье бесмертия создать?
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
А реально гениальным пофиг на деньги, они живут в своём мире, который нам не понять...

Перельман, действительно гениальный математик, доказавший теорию Пуанкаре, хотели ему за это премию в миллион баксов дать... Что бы вы думали? Тупо тупо отказался... Живёт с мамой в Питере, питается кефиром и ходит по улицам одетый как бомж. Такие работают за идею, а не за бало.
Валерий Искусственный Интеллект (196503) 4 года назад
Министрам и депутатам Госдумы платят не хило, однако их идеи почему-то не блещут гениальностью.