Женщинам не нужен мужчина с ребенком, а если я от дочери ради любви откажусь, назовут гадом, дамы, вам мужики вообще нужны?

Пьяный мастер Оракул (81325), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Или вам сраные прыщавые девственники нужны?
Лучший ответ
Остальные ответы
юля ... Оракул (64086) 4 года назад
Ну, если ты готов ради какой-то бабы отказаться от дочери, то ты точно никому не нужен)
Всевидящий Глаз Мыслитель (8810) 4 года назад
охерел сука отказываться от единственного человека на земле который тебя искренне и бескорыстно любит???

таких всего 2 может быть!!! это мать и дочь!!

в рот твоих хахалиц долбить, должны и с дочкой принимать, если не дуры
Пьяный мастерОракул (81325) 4 года назад
Я не собираюсь отказываться, я к слову говорю
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
А кроме "сраных прыщавых" и разведенных алиментщиков больше никого нет?
Бездетные ищут бездетных.
А кто сами с детьми будут согласны и на мужчину с ребенком.
Алекс андрПрофи (771) 4 года назад
Если у него зп 100+тыщ))
Елена Ламова Оракул (71127) зп тут не причём
Всевидящий ГлазМыслитель (8810) 4 года назад
он говорит от дочери отказаться, пидор
как можно отцу от дочери отказаться!!!
Пьяный мастерОракул (81325) 4 года назад
Я не собираюсь ребенка отдавать, просто к слову сказал
Елена Ламова Оракул (71127) и не надо
УченикОракул (68530) 4 года назад
Детные женщины почему то тоже ищут бездетных.
Елена Ламова Оракул (71127) ну так и разведенцы с детьми тоже метят на бездетных... хотеть как говорится не вредно
olja pokupez Мудрец (16455) 4 года назад
Почему не нужен? У моего их двое, я их может больше чем его люблю
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Глупости не пишите. Я замужем за мужчиной, у которого есть сын в предыдущем браке. Именно по отношению к ребенку я поняла, что с таким человеком можно связать жизнь. Нет никаких гарантий, что я в жизни не останусь одна с ребенком на руках, так вот такой, как он, не сбросит с себя обязательств и это правильно! Грош - цена тому мужику, который бросил своего ребенка и забыл о нем или не заботится.
Серсеечка Л. Гений (54331) 4 года назад
Дети не могут быть помехой, я не пойму тех кто настолько принципиален, это сразу мимо меня)
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101613) 4 года назад
ща все самодостаточные и никто никому не нужен и не должен. особливо этим "достижением" гордятся бабы
Artua Просветленный (22381) 4 года назад
нужны, но не разведеные) развелся, все, воспитывай детей, занимайся хобби, а в отношения больше не лезь, не получается у тебя создать что-то путное. А вообще никто не обязан за тебя хвататься, будь ты хоть с ребенком, хоть без. И за женщин с детьми не всех хватаются.
Пьяный мастерОракул (81325) 4 года назад
Мне нужны отношения и точка, я даже готов оплатить содержанку, но даже они не лезут в семьи с детьми.
Artua Просветленный (22381) Потому что неприлично обирать детей.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Ну неправда) Я не откажу мужчине только потому, что у него есть ребёнок от пошлого брака. А вот если он дебил, то и без ребёнка не соглашусь. Всё индивидуально. Хотя соглашусь, мало женщин, как и мужчин, которые смогут принять чужого ребёнка.
Пьяный мастерОракул (81325) 4 года назад
Я бы принял женщину с ребенком без всяких вопросов.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) Вот и я приняла однажды мужчину с дочкой. ТОже особых проблем не испытывала до определенного момента).
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
Тогда Вас еще и в му9аки посвятят )))))))
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Я попал 10 лет назад в ту же ситуацию.
Подтверждаю, это факт! Даже РСП далеко не каждая готова на такой союз.
С одной РСП около года прожил - ее начала бесить моя дочь, в итоге, когда она уходила, сказала - что рассчитывала на то, что я ее отдам.
Остальные вообще носом крутили, не смотря на то, что сам не урод, есть недвижка и моментами весьма неплохо зарабатывал.
ИМЯ Гуру (4709) 4 года назад
зачем женщине разу гворить что у тебя ребенок? пускай привыкнет, влюбится, пройдет время и когда она не сможет так просто уйти, тогда можно и сказать