Поступление в США

almazdavletov Знаток (314), закрыт 4 года назад
Ребят, хочу поступить в CalTech. Что нужно чтобы попробовать пройти туда? Есть ли льготы какие-то? Для иностранных резидентов что-то вообще светит?) Есть ли там полное финансирование?
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 4 года назад
Если вы хотите в тот ВУЗ США, который выбрали сами, то сами за всё и должны платить.
Воможности финанирования получения высшего образования в США как полного, так и неполного, а также возможности получать высшее образование в США и получать при этом стипендию для иностранцев не секретные, но выбор ВУЗа во всех таких случаях не за соискателем
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352478) 4 года назад
любой каприз за Ваши деньги, оплата полная для всех, возможен кредит
Gary SmithПросветленный (20318) 4 года назад
Кредит иностранцам? Ну разве что в Сбербанке.
Ксения Шмелёва Профи (622) 4 года назад
Вряд ли есть льготы. Всё таки как я поняла это коммерческий вуз и там только если будешь зарабатывать гранты или на стипендию учится. Для иностранцев не особо светит если ты не с красным дипломом.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 4 года назад
коммерческий в США означает бесплатный. вы явно что то не то поняли
Gary SmithПросветленный (20318) 4 года назад
California Tech не коммерческий (нет такого понятия), а частный, при этом очень дорогой - дороже Гарварда. Красный школьный диплом - это всего-навсего GPA = 4. Этим в университетах такого уровня никого не удивишь. В этом университете у поступивших абитуриентов средний GPA = 4,22, плюс SAT 1560 из 1600, плюс АСТ 35 из 36. И конкурс 13-14 человек на место.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 4 года назад
какие льготы могут быть иностранцу котоырй ни цента в бюджет страны не платил? полное финансирование есть -победителям международных олимпиад, спорсменам международного класса по спортивной стипендии, известным активистам экологам, политической оппозиции, лгбт и так далее, если вы серость и посредственность- то с какого бы перепугу вуз за вас платил? у них своих граждан как грязи которым помочь надо .
если бы хотели поступить то давно бы открыли сайт вуза и прочли что вам нужно чтобы поступить, судя по тому что вам такая простая идея в голову не пришла за рубеж вам очень рано
almazdavletovЗнаток (314) 4 года назад
О, я ждал вас))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) и я пришла ))) мЯчты сбываются
Печенька Печеньковна Мыслитель (8483) 4 года назад
это в германии можно бесплатно учиться, а в сша всё платно для всех